10 апреля
17:00 - награждение
Место проведения и основной регламент
Даты: 27.03, 3.04, 10.04 с 14:00
Место проведения: Спорткомллекс АПИК (Московская область, город Химки, микрорайон Новогорск, квартал 2, улица Соколовская, дом 11)

Основные пункты регламента:
Возраст игроков - не старше 2004 г.р. (в заявку 2 игрока 2003 года, на площадке - не более одного игрока 2003 года)
Судейство осуществляется организаторами
Игра - до двух побед до 25 очков, третья партия - до 15 очков с переходом при счете 8 Предусмотрены два тайм-аута для каждой команды (на тай-бреке - один)
Начисление очков:
- за победу со счетом по партиям 2-0 дается 3 очка
- за победу со счетом по партиям 2-1 дается 2 очка
- за проигрыш со счетом 1-2 дается 1 очко
От "своего" потолка - играем, если мяч после касания потолка переходит на другую сторону, то это ошибка.

Дата: 25.04 с 9:00
Место проведения: Центр пляжных видов спорта СССР (Московская область, город Химки, ул. Кирова, стр. 24)

Игра - до двух побед до 15 очков, третья партия - до 15 очков с переходом при счете 8
- за проигрыш со счетом 1-2 дается 1 очко Предусмотрены два тайм-аута для каждой команды (на тай-бреке - один)