С целью стимулирования активно занимающихся подростков секции "Подростки, МЧС", с января 2018 года вводится скидка 10% для тех, кто посещает три занятия в неделю!
Категория: Школа волейбола "ПЛОТИК" | Просмотров: 12 | Дата: 11.12.2017

• Подростки (МЧС) - 12 занятий (29 декабря - занятия не будет!)
  • Взрослые (МЧС) - 8 занятий

Просьба оплачивать занятий вовремя!

Категория: Школа волейбола "ПЛОТИК" | Просмотров: 22 | Дата: 03.12.2017

Лучшие по итогам внутренних соревнований секции "Взрослые, МЧС" (слева-направо):

Бывшева Ольга (IV место, наша надежда!), Козлов Сергей (III место), Орлов Андрей (I место), Гущин Михаил (II место).

Категория: Школа волейбола "ПЛОТИК" | Просмотров: 23 | Дата: 02.12.2017

Лучшие по итогам внутренних соревнований секции "Подростки, АПИК" (слева-направо):

Молчанова Александра (III место), Журова Инна (I место), Гордыч Полина (II место), Карловский Слава (IV место "Наша надежда!")

Категория: Школа волейбола "ПЛОТИК" | Просмотров: 28 | Дата: 01.12.2017

Открытый чемпионат Лиги волейбола Куркино 2017 закончен. "ПЛОТИК" занял 4 место. Но главное, что у нас состоялась команда, ребята "понюхали пороха" и поверили в свои силы! Отдельно был отмечен Антон Апатов - он стал лучшим игроком (MVP) чемпионата, с чем его искренне поздравляем!

Категория: Школа волейбола "ПЛОТИК" | Просмотров: 37 | Дата: 26.11.2017

В спорткомплексе "АПИК" освободился малый зал. Приглашаются к сотрудничеству секции единоборств, ОФП, гимнастики и т.п. Контакт администратора: +7-916-732-9055, Павел.
Категория: Школа волейбола "ПЛОТИК" | Просмотров: 32 | Дата: 21.11.2017

УРА! Мы победили и победили командой! Это пожалуй была первая игра, где была видна игра команды, а не отдельных игроков! Будем надеяться, что эта победа поможет понять, наконец, ребятам, что проиграть мы можем только себе! Мы - лучшие! Так держать, ПЛОТИК!

Фото и видео.

Категория: Школа волейбола "ПЛОТИК" | Просмотров: 35 | Дата: 19.11.2017

Уважаемые родители. Вам неоднократно было сказано о необходимости медицинской справки для допуска к занятиям Ваших детей. Это требование обусловлено заключенным Вами договором со Школой и Приказом Министерства спорта РФ п. 3.4. N 325 от 24.10. 2012 г. Школой принято решение о недопуске к занятиям с 1 декабря тех, кто не предоставил справку. Надеемся на понимание.
Категория: Школа волейбола "ПЛОТИК" | Просмотров: 39 | Дата: 18.11.2017

В ближайшее время будут проведены внутренние соревнования в каждой секции. Представляем награды, которыми будут награждены лучшие!

Команда "ПЛОТИК" в упорной борьбе проиграла Гимназии №17 (Химки). Волейбол - игра ошибок, кто меньше ошибется, тот - выиграл. Мы - лучше всех в турнире по технике, но нам не хватает где физики (роста), где дисциплины, где командного духа. Рост - придет, дисциплину будем подтягивать, командный дух закалим в битвах! Вперед, ПЛОТИК! Мы - лучшие!

Прошу игроков пройти по ссылке, посмотреть нарезки видео и учесть замечания в комментариях к ним.

Категория: Школа волейбола "ПЛОТИК" | Просмотров: 29 | Дата: 13.11.2017